Тактические активные беруши TEP-100 PELTOR Tactical 3M
- Производитель: 3M
- Код товара: 3463
- Наличие: Нет в наличии
- 12932 грн.
Разработаны специально для сил специальных операций США
Тактические активные беруши TEP-100 PELTOR Tactical 3M обеспечат вам небывалый уровень комфорта и защити при использовании огнестрельного оружия.
Эти, почти невесомые, электронные беруши помогут вам защитить органы слуха от громких звуков и в то же время обеспечат отличную слышимость (уровень чувствительности регулируется) и вы сможете комфортно общаться, работать и тд. не вынимая их из ушей.
Изделие сертифицировано для вооружённых сил США и, соответственно, очень високого качества.
Сделано в США!
Особенности и преимущества
Аккумуляторные электронные затычки помогают уменьшить громкий шум во время усиления звука низкого диапазона (стрельба, взрывы и тд.)
Интуитивное управление одним нажатием кнопки включается и выключает устройство и выбирает высокий или нормальный уровень громкости
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 16 часов непрерывной работы без подзарядки
Портативное зарядное дело питается от щелочных батареек типа АА или 3 USB-порта (Micro B)
Выбор сменных наконечников разных размеров, соответствовать большинству размеров слухового прохода, обеспечивающие уровень подавления шума (NRR), в 23 или 30 децибелов (в зависимости от типа подушечек)
Тактические беруши и портативная зарядная станция (с крышкой и закрытыми USB портами) соответствуют стандарту влагостойкости IP67 (погружение до 1 метра в течение 30 минут)
Инновационная конструкция микрофона помогает защитить наконечники от проникновения воды
Портативная зарядная станция помогает защитить беруши во влажных и суровых условиях
Совместим с большинством средств индивидуальной защиты, таких как шлемы, каски, защитные очки
Характеристика продукта
Срок службы батареи : 16 часов
Тип батареи : перезаряжаемая
Цвет : черный Тактические
Тип связи : In-Ear Tactical
Слух Тип защиты : В ухе
Шум Оценка сокращения : 23 децибел
Серия продукта : ТЭП-100
Стандарты / Допуски : IP67