Тактическая надувная подушка Klymit Pillow X Burgundy
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Тактическая надувная подушка Klymit Pillow X Burgundy

  • Производитель: Klymit
  • Код товара: 7421
  • Наличие: Нет в наличии

В других цветах:


Ультралегкая, прочная и невероятно удобная надувная подушка "Pillow X" от компании Klymit. Надувную туристическую подушку "Klymit Pillow X" должен иметь каждый, кто хочет хорошо провести загородной. Она представляет собой наиболее технически совершенную туристическую подушку из когда-либо разработанных.
X-образная форма надувной подушки обеспечивает самоцентрирование, комфорт и поддержку головы во время сна. Для того, чтоб надуть подушку Вам потребуется всего один-два вздоха. Прочный 75D полиэстер на дне подушки препятствует истиранию и проколам, а верх из 30D полиэстера экономит вес и придает мягкость.
Имея малый вес и возможность упаковки до размеров зажигалки, эта роскошная туристическая надувная подушка "Klymit Pillow X" будет незаменимой вещью в вашем туристическом рюкзаке. Для обеспечения максимального комфорта Вы можете поддуть или спустить воздух из подушки. Тем самым вы будете регулировать мягкость и упругость подушки. Специальный дизайн подушки предназначен для использования со спальным мешком. Она идеально подходит по форме и габаритам для укладывания в капюшон спальника.


Характеристики:

Вес: 55 грамм

В надутом состоянии: 38 см на 28 см на 10 см

В сложенном состоянии: 11 см на 6 см на 3 см

Пожизненная гарантия от производителя




     

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: