Ботинки тактические INNOX EVO GTX® QC TF Black
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Ботинки тактические Lowa INNOX EVO GTX® QC TF Black

  • Производитель: Lowa
  • Код товара: 7515
  • Наличие: Нет в наличии

Тактические ботинки "INNOX EVO GTX® QC TF" (Лова Эво Гортекс Квотер Кат) представляют собой легкую и комфортную модель обуви нового поколения, которые выполнены в современном тренде высоты QUARTTER CUT, что добавляет им дополнительной поддержки ноги и обеспечивает комфортное использование в динамических условиях.
Ботинки "INNOX EVO GTX® QC TF" - именно та модель обуви, которую за счет комфорта и износостойкости многие любят носить в при выполнении служебных задач, а так же в свободное от работы время. По ощущению нога размещается в ботинке, как в ботинках для бега, только модель "INNOX EVO GTX® QC TF" обеспечивает больший уровень поддержки и фиксации.
Благодаря своей влагозащитной подкладке GORE-TEX®, ботинки "INNOX EVO GTX® QC TF" являются водонепроницаемыми и воздухопроницаемым. Данная подкладка обеспечивает отменное отведение влаги и пара от ноги, а так же защищает вашу ногу от внешней влаги (дождь, слякоть, лужи и тп).
Ботинки "INNOX EVO GTX® QC TF" представляют собой более высокую версию популярной модели "LOWA INNOX EVO TF". Так же, по сравнению с моделью "LOWA INNOX EVO TF" в них используется мембранная влагозащитная подкладка GORE-TEX®, которая защитит вашу ногу от влаги. Верх ботинок "INNOX EVO GTX® QC TF" изготовлен с сочетанием микрофибры и плотного синтетического материала, который обеспечивает прочность шнуровочной системы и боковую поддержку ноги. Носок и пятка усилены дополнительным слоем основного материала.
Ботинки "INNOX EVO GTX® QC TF" построены на базе подошвы LOWA Enduro EVO с технологией Monowrap. Подошва состоит из пяточного стабилизатора, гибкого сетчатого супинатора, промежуточного стабилизирующего и амортизирующего слоёв из полиуретана DynaPU®, а также термополиуретановой подмётки. Вес пары обуви в размере UK 8 составляет 790 г. Высота ботинка внутри: 100 мм; высота ботинка снаружи: 135 мм.
Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна производитель ботинок - Словакия

Характеристики:

Материал: Synthetic, микрофибра (1.3-1.5 мм)
Материал подошвы: полиуретан Dyna PU®
Производитель: Словакия
Носок, задник: усилены
Технология: Monowrap
Подошва: Enduro EVO
Мембрана: Gore-tex
Стелька: съемная
Вес: 790 г (UK 8)

Особенности
Мембрана Есть

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях:

Таблица размеров