Тактические баллистические очки ShadowStrike Ballistic Sunglasses Military Kit Tan (2 линзы)
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Тактические баллистические очки Revision ShadowStrike Military | Tan (2 линзы) (One Size)

  • Производитель: Revision
  • Код товара: 7606
  • Наличие: Нет в наличии

В других цветах:


Revision Military, создатели средств защиты глаз SawFly, выпущенных для британских войск в рамках системы VIRTUS, выпустили новую модель баллистических солнцезащитных очков под названием ShadowStrike.
ShadowStrike имеет две отдельные сменные линзы. Тактические баллистические очки, оснащены превосходным покрытием Revision OcuMax Plus, обеспечивающим превосходную защиту от запотевания и царапин, а также новый механизм, позволяющий легко менять линзы. По сути, носовая часть, которая податлива и может быть отрегулирована в соответствии с шириной перемычки пользователя, удваивается в качестве удерживающего зажима, что означает, что вам не нужно бороться, чтобы поменять линзы, как на некоторых других моделях.
Очки ShadowStrike имеют четкую геометрическую конструкцию с закругленными углами, которая обеспечивает беспрепятственное поле обзора и баллистическую защиту для быстро меняющихся тактических, специальных и военных операций. Угловые рамы придают особый вид, обеспечивая при этом максимальную защиту - идеально, надежно и удобно в любой момент для любой задачи.
ShadowStrike оснащены поликарбонатными линзами, чтобы обеспечить ударопрочность, превышающую баллистические требования американских военных очков, и с самого начала они были разработаны и оптимизированы для соответствия строгим стандартам списка разрешенных защитных очков армии США (APEL). Производитель представил эти очки для включения в программу APEL 2019 года; В текущем списке (APEL 2017) Revision есть шесть моделей, но это либо модели защитных очков, либо обтекатели, так что ShadowStrike - нечто совершенно новое для них.
Новые солнцезащитные очки обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетовых лучей UV-A-B-C и оснащены защитным покрытием Revision OcuMax Plus, защищающим от запотевания и царапин, «предотвращая запотевание плотно прилегающего глаза и обеспечивая чистое и беспрепятственное зрение».
Эти очки поставляются с полужестким футляром для переноски в форме почки, включая альтернативные прозрачные линзы, фиксирующий ремень, мягкую сумку, ткань для линз приличного размера, саше для очистки и пакет с инструкциями в стандартной комплектации. Черный чехол на молнии имеет одну прижимную ленту PALS на спинке, что означает, что он совместим с MOLLE, и поэтому его можно носить на рюкзаке / дневном или грузовом жилетном каркасе и т. д.

Характеристики:

Габаритные размеры:
     Ширина: 132 мм
     Высота объектива: 45 мм
     Длина плеча храма: 120мм
     Сертификат CE в соответствии с EN 166, EN 170 и EN 172
     Превышает требования США по баллистической стойкости военных очков (MIL-PRF-32432 (GL))

Сссылка на PDF




Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: