Химический источник света (химсвет) Cyalume ChemLight Military Chemical Light Sticks Yellow (10 шт.)
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Химический источник света (химсвет) Cyalume ChemLight Military Chemical Light Sticks Yellow (10 шт.)

  • Производитель: Cyalume
  • Код товара: 7695
  • Наличие: Нет в наличии

ChemLight lightstick (15 см) был разработан более 45 лет назад по заказу ВМС США. Он активируется простым сгибанием и встряхиванием. Lighttick, также называемый иногда Coolight, затем генерирует надежное освещение, используемое в качестве тактического освещения для тренировок или в время военных действий. SnapLight производит 360 ° высокоэффективного света.

Cyalume lighttick не генерирует тепло, пламя, газ или искры, он не воспламеняется и не токсичен. Он полностью автономен и всегда готов к использованию, не требуя обслуживания. Это надежный источник света, который работает надежно и имеет срок годности 4 года, начиная с даты его изготовления. Срок годности указан на упаковке.
Освещение ChemLight, используемое вооруженными силами по всему миру, является средством освещения, разметки или идентификации. Он используется в качестве источника света или в качестве маркера для широкого спектра применений.

Когда Ваша миссия зависит от тактического освещения, для обучения требуются моделируемые устройства для реалистичных подписей или как видимый, так и инфракрасный источники света для отслеживания, маркировки и освещения для тактических, скрытых операций и операций по оказанию гуманитарной помощи, ChemLight - это имя, которому можно доверять. Cyalume Technologies является эксклюзивным партнером по химическому освещению в Вооруженных силах США, американских солдатах, федеральных агентах, федеральных и местных службах реагирования, которые уже более 5 десятилетий используют наши инновационные продукты для учений и полевых операций.

Характеристики:

    Длина 15 см
    Без фталатов,
    Водонепроницаемый,
    Не тонет в воде,
    Видимый на расстоянии 1,6 км.
    В упаковке 10 шт.

Применение:

    Защита периметра / Предупреждение
    Полевой фонарик
    Маркировка безопасности во время тренировки
    Маркеры зоны приземления
    Индикатор окончания каната
    Маркировка маршрута
    Передача сигналов
    Марк наземных мин для удаления
    Аварийное освещение
    Маркировка колючей проволоки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: