Тактическая футболка с длинными рукавами Vertx Action WeaponGuard™ Henley Heather Indigo
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Тактическая футболка с длинными рукавами Vertx Action WeaponGuard™ Henley Heather Indigo

  • Производитель: Vertx
  • Код товара: 3114
  • Наличие: Нет в наличии

Vertx Action WeaponGuard™ Henley - одна из самых удобных рубашек для прохладной погоды. Как следует из его названия, и идеально подходит для профессионалов. Этот уникальный подслой HenleyGuard ™  защищает Ваш живот от раздражения и истирания, вызванных скрытым огнестрельным оружием и другими предметами, носящимися на Вашем поясе. Наденьте рубашку, заправьте нижний слой VaporCore™ в штаны и Вы будете защищены от некомфортных моментов.

Характеристики:

Подслой VaporCore ™ WeaponGuard ™ облегчает ношение скрытого огнестрельного оружия, регулирует температуру тела и быстро сохнет
Петля связи внутри заднего воротника
Эластичный плоский рукав

Состав основного слоя: 50% Хлопок, 50% Полиестер; Подкладка: 65% Полиестер, 35% 37.5 Полиестер

Технология VaporCORE

VAPORCORE ™, работающий на основе технологии активных частиц 37.5®, - это линейка продуктов, научно доказанных для того, чтобы помочь активным пользователям повысить выносливость и производительность. Используя передовой процесс испарения, который высыхает в 5 раз быстрее, чем другие ведущие ткани, VaporCore ™ обеспечивает поддержание идеальной температуры тела в любой окружающей среде. Высыхает быстрее, чем другие ведущие ткани. Вы экономите энергию и занимаетесь спортом лучше, поддерживая температуру тела в теплой и холодной окружающей среде. Внедренные активные частицы улавливают и устраняют запах.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях:

Таблица размеров