Очки Oakley Sliver Grey Smoke Chrome Iridium Polarized
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Очки Oakley Sliver Grey Smoke Chrome Iridium Polarized

  • Производитель: Oakley
  • Код товара: 7925
  • Наличие: Нет в наличии

Солнцезащитные поляризационные очки Oakley Sliver Grey Smoke Chrome Iridium Polarized - это очки для людей с активным образом жизни. Ударопрочные плутонитовые цельные поляризационные линзы блокируют вредное ультрафиолетовое излучение, а легкая и стильная оправа добавляет комфорта. Солнцезащитные очки Oakley Sliver отличаются вневременным элегантным дизайном, легким и прочным. Серые дымчатые рамы изготовлены из устойчивого материала Oakley NanOmatter, который отличается высокой прочностью и гибкостью при ударах. Создан для комфорта в течение всего дня благодаря трехточечной подгонке, которая уменьшает давление в точках, обеспечивая надежную плотную посадку для идеального оптического выравнивания. Поляризованные линзы с хром-иридиевым покрытием отфильтровывают 99% отраженных бликов без дымки и оптических искажений, которые могут возникнуть с другими поляризованными линзами, изготовленными с использованием традиционных технологий производства. Защитите себя от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и при этом хорошо выглядеть. Линзы Chrome Iridium лучше всего работают при очень ярком свете. Превосходный универсальный объектив для солнечных условий. Обеспечивает более точное восприятие цвета. Имеет покрытие Iridium® для уменьшения бликов.

Линза Plutonite®
Один из самых оптически чистых материалов, используемых сегодня в очках, он обеспечивает максимальную прозрачность и ударопрочность, при этом отфильтровывая 100% всех УФ-лучей на длине волны до 400 нм. Это не покрытие, защита от ультрафиолета обеспечивается самим материалом линз.

Защита от ударов
Опираясь на десятилетия инноваций, очки Oakley Performance обеспечивают бескомпромиссную защиту от высокоскоростных ударов большой массы. Защита - это преимущество материалов премиум-класса и уникальной архитектуры комбинаций линз и оправы Oakley.

УФ-защита
Повреждение глаз, связанное с ультрафиолетовым светом, включает катаракту, птеригиум и дегенерацию желтого пятна. Наш материал линз Plutonite® отфильтровывает 100% всех UVA, UVB, UVC и вредного синего света до 400 нм. Защита осуществляется за счет самого материала линз.

Трехточечная посадка
Запатентованная инновация, обеспечивающая контакт рамки только на переносице и по бокам головы. Он удерживает линзы в точном оптическом выравнивании с надежной посадкой, которая устраняет точки давления, характерные для оправ, которые зацепляют уши.

O-Matter ™
Стойкий к нагрузкам материал каркаса, устойчивый к экстремальным условиям окружающей среды, легкий, но очень прочный. Контролируемая гибкость повышает ударопрочность, обеспечивая при этом комфорт в течение всего дня благодаря этой инновационной синтетической оправе.

6 базовых линз
Уменьшенная боковая кривизна наших 6 базовых линз идеально подходит для повседневного использования и обеспечивает прозрачность и периферийную защиту от солнца, которую не найти во многих продуктах конкурентов с низким уровнем покрытия.

Иридиум®
Это премиальное покрытие линз, разработанное для обеспечения баланса светопропускания и уменьшения бликов, изготовлено из перегретых оксидов металлов. Он доступен в широком спектре цветов для улучшения зрения практически в любых условиях освещения.

HDPolarised®
Повышая безопасность, комфорт и производительность, поляризованные линзы Oakley HD отфильтровывают 99% отраженных бликов без дымки и оптических искажений, которые могут возникнуть при использовании поляризованных линз, изготовленных с использованием традиционных технологий производства.


Характеристики:

Цвет оправы: Grey Smoke
Цвет линзы: Chrome Iridium Polarized
Материал линзы: поликарбонат
Поляризованные: Да
Защита: 100% УФ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: