Ботинки зимние утепленные Lowa Uplander GTX® Thermo Black
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Ботинки зимние утепленные Lowa Uplander GTX® Thermo Black

  • Производитель: Lowa
  • Код товара: 7637
  • Наличие: Нет в наличии

Утепленные зимние ботинки "Lowa UPLANDER GTX® THERMO" были разработаны для передвижения по пересеченной местности средней сложности в зимнее время года. Высокие армейские ботинки от LOWA наряду с известным комфортом, хорошими дышащими и водонепроницаемыми качествами предлагают также хорошую изоляцию благодаря подкладке Primaloft® 400. Подошва у ботинок Vibram® Vialta Work обеспечивает хорошую цепкость практически на любой поверхности. Мембранная подкладка GORE-TEX® защищает ногу от намокания. Высота голенища: 205/230 мм. Шнуровка: закрытые крючки. Легкие, защищенные от влаги и воздухопроницаемые, ботинки "Lowa UPLANDER GTX® THERMO" идеально подходят для военных, охоты, походов, работы на стрельбище и полигоне.

Характеристики:

- наружная часть ботинок изготовлена из натуральной кожи толщиной 1,6-1,8 мм;
- подкладка из мембранного материала серии "Gore-Tex®". Данная подкладка придает ботинкам дополнительную защиту от влаги, при этом, осуществляя отвод испарений наружу. Язычок ботинка полностью прошит;
- конструкция ботинок позволяет надёжно фиксировать голень, защищая ее от повреждений;
- подошва серии Vibram® Vialta Work, которая амортизирует удары и поддерживает естественную форму стопы. Самоочищающийся протектор.

Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна производитель ботинок "Lowa UPLANDER GTX® THERMO" - Словакия.

Особенности
Мембрана Есть

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях:

Таблица размеров