Часы Luminox Recon Point Man 8821.KM
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Часы Luminox Recon Point Man 8821.KM

  • Производитель: Luminox
  • Код товара: 7012
  • Наличие: Нет в наличии

Качественные швейцарские часы для любых экстремальных ситуаций

Мужские наручные часы и хронометры Luminox разработаны для использования в самых экстремальных условиях. Другими словами, эти часы способны выдержать все нагрузки, которые может выдержать их владелец. И это не просто слова - модели Luminox официально сертифицирована для использования в частях специального назначения Армии и ВМФ США, в частности - в подразделениях US Navy SEALs. Часы Luminox изготавливают для военных, моряков и пилотов, для спасателей и пожарных, для водолазов и сотрудников спецслужб. Эти часы служат долго и стоят своих денег.

Запатентированная тритиевая подсветка

Всемирную известность мужские наручные часы Luminox приобрели благодаря фирменной системе подсветки стрелок и циферблата, состоящей из миниатюрных, наполненных тритием, трубок, внутренняя повехность которых покрыта фосфоресцирующим веществом. В результате химической реакции электроны, выделяемые тритием, вызывают свечение этого вещества. Сам процесс продолжается очень долго и не требует какой-либо дополнительной поддержки, потому тритиевая подсветка циферблата Luminox работает без подзарядки в течение 25 лет.

Основные преимущества:

Хорошо читаемый даже в полной темноте циферблат - это исключительно неотъемлемый элемент функционала, удачно сочетающийся с продуманным дизайном и надежной конструкцией.

Мультикамневые кварцевые часовые механизмы производятся в Швейцарии.

Ударопрочные корпуса и браслеты выполнены из нержавеющей хирургической стали, титана или карбона.

Характеристики:

Бренд: Luminox
Коллекция: OPS
Страна производитель: Швейцария
Общие характеристики
Тип индикации: Стрелочная
Механизм: Кварцевый
Тип: Мужские
Конструкция
Корпус: Карбон + PVD
Водонепроницаемость: 200 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Каучук
Ширина: 45.00 мм
Толщина: 13.00 мм
Вес: 55.00 г
Высота: 45.00 мм

Пол Мужские Стиль часов Дайверские, Спорт, Military Тип механизма Кварцевый Калибр механизма Ronda 515 HH6 Ширина корпуса 45.00 Корпус Карбон (углеродное волокно) Цвет корпуса Черный Стекло Сапфировое с антибликовым покрытием Материал ремня/браслета Каучук Цвет ремня/браслета Черный Цвет циферблата Черный Вид циферблата Арабские цифры, Индексы Водонепроницаемость 200 M (660 Foot) Особенности Стрелки и метки с тритиевым покрытием Функции Дата Дополнительное описание Первые специализированные часы для разведывательных подразделений. Могут использоваться в качестве простого и эффективного средства навигации на местности. Специфические функции часов позволяют определять стороны света и замерять скорость ходьбы. Поворотный безель и контрастно раскрашенная зона циферблата может быть использована для контроля времени выполнения тактической задачи. Заводная головка c двумя уплотнителями.
Источник: https://watch.24k.ua/Luminox/8821-KM.html

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: