Прицел Leupold Mark 4 2.5-8x36 MR/T M2 Matte с подсветкой
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Прицел Leupold Mark 4 2.5-8x36 MR / T M2 с быстросъемным креплением LaRue Tactical

  • Производитель: Leupold
  • Код товара: 7520
  • Наличие: Нет в наличии

Leupold Mark 4 MR/T 2.5-8x36 M2 превосходно подойдет для охоты на средней дистанции благодаря возможности настройки увеличения в диапазоне от 2.5 до 8 крат. Прицельная сетка TMR с баллистическими линиями и разрывом по середине создана специально для стрельбы на большие дистанции и по малозаметным и небольшим целям.

В моделях Mark 4 MR/T используется фирменная система линз Index Matched обеспечивает превосходные характеристики за счет минимального искажения изображения. Объектив диаметром 36 мм значительно облегчает охоту в сумерках или на рассвете делая цель более заметной благодаря возможности собирать большое количество света.
В оптическом прицеле Leupold Mark 4 MR/T 2.5-8x36 используются тактические барабанчики M2 позволяющие вводить поправки одним пальцем с шагом в ¼ МОА в диапазоне 90 МОА и возможностью быстрого обнуления настроек. Для точного определения дальности в независимости от увеличения визирная сетка расположена на первой фокальной плоскости, что позволяет изменяться размерам сетки вместе со сменой кратности.
Новая подсветка третьего поколения прекрасно показала себя в серии тактических оптических прицелов Leupold Mark-4. Восемь уровней интенсивности позволяют настроить подсветку соответсвующей яркости для любых условий освещения. Два режима подсветки предназначены для работы с приборами ночного видения. Положение выключения между настройками интенсивности позволяет легко выключить подсветку, а затем включить ее на выбранном уровне интенсивности - теперь не потребуется перебирать настройки, чтобы восстановить выбранный ранее режим. В конце шкалы имеется ограничитель, соответствующий выключению подсветки визирной сетки. Батарейка входит в комплект поставки всех прицелов Leupold с подсветкой сетки. 
Цельный корпус выполненный из авиационного алюминия 6061-T6 способен выдерживать большие механические нагрузки. Конструкция полностью водонепроницаема, что позволяет охотится в любую погоду. Защиту от запотевания линз обеспечивает заполнение конструкции смесью инертных газов аргона и криптона обеспечивающие более эффективную защиту по сравнению с моделями, заполненными азотом.

Особенности:

  • Система покрытия линз Index Matched Lens System.
  • Превосходная четкость и отличная картинка по всему полю обзора в условиях слабой освещенности.
  • Основная труба имеет диаметр 30мм и изготовлена из цельного куска авиационного алюминия 6061-T6.
  • Тактические барабаны горизонтальных и вертикальных поправок типа M2 Tall.
  • Сетка TMR с системой подсветки 3-го поколения
  • Прочные и водонепроницаемые.

Характеристики:

Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок (МОА): 1/2
Вес, г: 454
Кратность: 2.5-8
Подсветка прицельной сетки: есть
Способ крепления:  кольца 30 мм
Диаметр линзы объектива, мм: 36
Поле зрения на 100м, м: 11.7–4.5
Выходной зрачок, мм:  14.4–4.5
Расстояние от окуляра до глаза, мм:  94-76
Расположение прицельной сетки:  первая фокальная плоскость
Диаметр средней трубки прицела, мм:  30
Длина, мм:  287
Влагозащита:  есть
Заполнение азотом/аргоном:  есть

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: