Термос Tatonka Hot&Cold / серия Stuff / 0.75 литра
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Термос Tatonka Hot & Cold / серия Stuff / 0.75 L

  • Производитель: Tatonka
  • Код товара: 7722
  • Наличие: Нет в наличии

Небьющийся термос из нержавеющей стали. Горячее остается горячим, а холодное холодным. С широким горлышком и практичной винтовой пробкой,  открутив которую  на 1-1.5 оборота, можно наливать в чашку горячий чай или кофе, не вынимая пробку из термоса. Крышка от термоса это симпатичный гермо-стаканчик, сохраняющий температуру напитка и всегда прохладный снаружи.

Подготовка к использованию термоса:

Перед использованием для хранения горячих жидкостей или еды термос рекомендуется наполнить кипятком, оставить на 3 минуты, а затем вылить воду. После этого налить в термос горячий напиток или положить горячую пищу.
Перед использованием для хранения холодных жидкостей или продуктов термос рекомендуется наполнить холодной водой, оставить на 3 минуты, потом вылить воду. После этого налить в термос холодный напиток или положить в него холодный продукт.

Температурные параметры термосов Tatonka:

Удержание тепла. При заливании жидкости температурой 95 С в термос при 20 С окружающей среды, через 6 часов температура в термосе будет равна 70 С, а через 24 часа она понизится до 40 С.
Удержание холода. При заливании жидкости температурой 4 С в термос при 20 С окружающей среды, температура жидкости в термосе останется прежней спустя 6 часов, а через 24 часа - повысится до 10 С.

Характеристики:

Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 300 x 80 мм
Объем: 0.75 л
Вес: 440 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: