Униформа Patagonia Jungle Uniform Shirt USSOCOM
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Униформа Patagonia Jungle Uniform USSOCOM

  • Производитель: Patagonia
  • Код товара: 7803
  • Наличие: Нет в наличии

Униформа Patagonia Jungle Uniform создана специально для прохождение миссий в жарких тропических условиях. Ее материал отлично выводит влагу и испаряет ее быстрее.
Китель Patagonia Jungle Uniform обеспечивает высокую производительность. Этот инновационный дизайн обеспечивает ускоренное время высыхания.
Актуально в густой тропической средах, где быть в комфорте, прохладе и в сухости имеет решающее значение для успеха миссии.
Благодаря прочной, легкой и быстросохнущей конструкции китель Jungle Uniform обеспечивает высокий комфорт. Спинка кителя Jungle Uniform оснащена встроенным вентиляционным отверстием для повышения комфорта и сухости. Китель Jungle Uniform изготовлен с использованием влагоотводящей пропитки (DWR) и рассчитан на защиту от воды и солнечных лучей 50 UPF. Этот продукт изготовлен в США.
“Durable” – “существующий длительное время”, “долговечный”. “Water” – “вода”. “Repellent” – “вещество отталкивающее, отбрасывающее”, в данном случае, воду. Итак, DWR = “устойчивая (долговечная), водоотталкивающая пропитка”.
Специальная конструкция брюк Patagonia Jungle Uniform максимизируют потоки воздуха, сохраняя при этом прохладу и защищая от мелких вредителей джунглей. Шарнирные колени обеспечивают полную свободу движений. Брюки обработаны водоотталкивающим средством Durable Water Repellant (DWR) и рассчитаны на защиту от солнца 50 UPF. Этот продукт произведен в США и на 100% соответствует требованиям Berry Amendment.

Характеристики:

Материал: 100% нейлон
Размер: Китель XL/L, штаны (талия 90-100см)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: