Энергетический черный шоколад Scho-Ka-Kola 100g
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Энергетический черный шоколад Scho-Ka-Kola 100g

  • Производитель: Scho-Ka-Kola
  • Код товара: 7988
  • Наличие: Нет в наличии

Scho-Ka-Kola — марка немецкого шоколада, который содержит в себе кофеин от какао, жареного кофе и орех колы. Шоколад разделён на части, имеющие форму секторов круга, уложенные в круглую жестяную баночку. Со времени оригинального создания шоколада, рецепт его изготовления не сильно изменился.
Scho-Ka-Kola был создан фирмой Hildebrand, Kakao- und Schokoladenfabrik GmbH в 1935 и введён во время Летних Олимпийских игр 1936 года как «Спортивный шоколад». В течение Второй мировой войны шоколад являлся «Шоколадом лётчика», поскольку он входил в рацион люфтваффе.
В 1969 году доктор Ганс Имхофф выкупил фирму, а также купил немецкий банк «Stollwerck AG» для хранения в нём прибыли от продажи шоколада. 1 июля 2005 года Genuport Trade AG получил всю марку и права на владение и распоряжение на продукт. В настоящее время Scho-Ka-Kola производят в городе Saalfeld (Тюрингия) и он доступен во всех магазинах Германии.

Характеристики:

Ингредиенты: сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, какао-масса (58% минимум), сухая сладкая молочная сыворотка, обжаренный кофе (2,6%), тёртые орехи (1,6%) эмульгаторы: соевый лецитин, Е476, ароматизатор, может содержать следы орехов, миндаля и содержащий глютен.
Энергетическая ценность кДж/ккал: 2177/523, белки: 7,3 г, углеводы: 43,4 г, жиры: 35,5 г, кофеин: 200 мг
Производство: Германия.
Вес: 100 г.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: