Защитный кейс Pelican 1095 HardBack Case для ноутбука 15" - 17"
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Защитный кейс Pelican 1095 HardBack Case для ноутбука 15 - 17

  • Производитель: Pelican
  • Код товара: 7563
  • Наличие: Нет в наличии

Кейсы Pelican изготовлены из полимера, обеспечивающего стабильность и целостность конструкции. Кейсы противоударны, пыле- и водонепроницаемы. В конструкции предусмотрен специальный клапан автоматической регулировки внутреннего давления, что чрезвычайно важно при транспортировке хрупких предметов. Пожизненная гарантия от производителя!
Кейс обеспечивает максимальную безопасность при транспортировке или хранении ноутбука 15 " - 17" диагоналей таких брендов, как Apple®, HP, Sony, Samsung и другие. Обратите внимание на то, чтобы сохранять 100% герметичность, следует производить замену уплотнительного кольца каждые 2 года или при повреждениях.
Этот кейс с жесткими стенками разработан для полной защиты ноутбуков от воды, влаги, пыли и ударов. Для того, чтобы внутри он оставался сухим и свободным от загрязнений, он оснащен внутренней уплотнительной прокладкой - Pelican 1098 O-Ring.
Съемный плечевой ремень, который поставляется вместе с кейсом обеспечивает два способа переноса - в руках или на плече. Нейлоновый ремень легко отстегнуть при ненадобности. Кроме того, в корпусе предусмотрены проушины для навесных замков.
Кейс Pelican 1095 легко моется водой или раствором неабразивных моющих средств. Для выравнивания давления при перепадах высоты или резкой смене температуры вмонтирован атмосферный клапан. Он предотвращает попадание воды и пыли внутрь корпуса.
Кейсы Pelican высочайшего качества, и отличаются длительным сроком эксплуатации, выдерживают экстремальные нагрузки (грязь, дождь, жара). В деловой поездке или на отдыхе Ваш ноутбук будет в полной безопасности с Pelican 1095 HardBack Laptop Case. Они заслужили доверие по всему миру за многие десятилетия работы в различных областях.

Характеристики:

Основное применение: Защита ноутбука
Габаритность: Портативный
Внешние размеры, мм: 436 x 336 x 66
Внутренние размеры, мм: 401 x 283 x 52
Вес, кг: 1.4
Возможные цвета: Черный
Температурный режим: -23/+49
Материал: Полипропилен
Дополнительная комплектация: Съемный нейлоновый плечевой ремень
Страна производитель: США


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: