Блокнот всепогодный набор Rite In The Rain No: 980T-Kit
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Блокнот всепогодный набор Rite In The Rain No 980T-Kit

  • Производитель: Rite In The Rain
  • Код товара: 8166
  • Наличие: Нет в наличии

Всепогодный набор от производителя #1 Rite In The Rain, в набор входит блокнот ( всепогодная, устойчивая к намоканию специальная бумага, песочного цвета), 160 страниц, специальная ручка от торговой марки Fisher Space Pen (Чернила ручки тиксотропны — твёрдые в обычном состоянии и разжижаются при письме) Пишущий шарик выполнен из карбида вольфрама (одной из самых твёрдых из известных ныне керамик — по твёрдости она сравнима с алмазом.) и весьма точно установлен, чтобы избежать протекания. Ручка может писать на высотах до 3810 м. на любой поверхности, промасленной бумаге и даже под водой. Диапазон рабочих температур от −35 до 120 °C. Срок службы 100 лет.

В комплект 980T входят следующие элементы:

Rite in the Rain Всепогодная универсальный блокнот в переплете 980T, песочный цвет, 4 5/8 "x 7 1/4"


Этот проверенный временем блокнот - тот, который вам нужен в полевых условиях! Страницы с универсальным рисунком, идеально подходящие для заметок и масштабных рисунков, печатаются на не глянцевой, песочной всепогодной бумаге 32 #. Каждый лист перфорирован для легкого удаления, а размер 4 5/8 "x 7 1/4" удобно помещается в вашем грузовом кармане. Блокнот 980T также содержит 16 страниц тактического справочного материала.

Всепогодная тактическая ручка-кликер Rite in the Rain 97, черные чернила


Вы можете положиться на эту тактическую всепогодную ручку, заслужившую доверие во всем мире! Эта ручка длиной 5 1/4 дюйма с матовым черным металлическим корпусом пишет на влажной бумаге в перевернутом виде и при температуре от -30 до 250 F. Картридж под давлением предотвращает утечку и испарение чернил.

Всепогодный чехол для ноутбука Rite in the Rain C980 Cordura, желто-коричневый


Этот прочный водонепроницаемый чехол из ткани Cordura - идеальный компаньон для всепогодных блокнотов Rite in the Rain. Застежка-молния и 4 прорези для письменных принадлежностей хранят все ваше снаряжение в одном месте, защищенном от непогоды!

Характеристики:

    Размер - 4 5/8 "х 7"
    Шаблон страницы - универсальный (желто-коричневый)
    Обложка - Field-Flex (желтовато-коричневый)
    Наружное покрытие - Cordura (желто-коричневый)
    Переплет - идеальная боковая граница
    Вес - 0,75 фунта
    UPC - 632281900665
    NSN - 7530-01-536-2651


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: