Чехол Magpul DAKA Can Tan
Для зв'язку з нами
Написати у Telegram
Написати у Whatsapp
Переглянути Instagram
Переглянути YouTube

Чехол Magpul DAKA Can Tan

  • Производитель: Magpul
  • Код товара: 8138
  • Наличие: Нет в наличии

В других цветах:


Жесткий футляр Magpul DAKA™ Can может использоваться, как чехол для очков, так и в качестве футляра для различных ценных вещей.

Корпус изготовлен из литьевого полимера, имеет усиленные ребра жесткости и обеспечивает отличную защиту от ударов и падений. Внутренняя часть имеет отделку из мягкой пены высокой плотности.

Футляр Magpul DAKA™ Can устойчив к химическим веществам, ультрафиолетовому излучению и погодным условиям. Крышка футляра надежно закрывается и защищает содержимое от грязи, пыли и влаги.

Изначально разработанная для размещения и защиты очков Magpul, Magpul DAKA Can представляет собой прочное, устойчивое к погодным условиям и пыли высокопрочное полимерное решение для хранения. Мягкая пена высокой плотности покрывает внутреннюю часть DAKA, гарантируя, что линзы, электроника и другие важные предметы останутся в безопасности и не попадут в элементы.

Крышка чехла DAKA с верхней загрузкой надежно закрывается со слышимым щелчком и помогает защитить Ваше ценное снаряжение от грязи, пыли и влаги. DAKA Can представляет собой отличное решение для хранения, устойчивое к раздавливанию, для широкого спектра личных нужд.

Характеристики:

Производитель:    Magpul  
Модель:    Футляр Magpul Daka Can  
Размеры, ДхШхВ:    16 х 6,8 х 6,35  
Материал:    Полимер  
Страна происхождения:    США  
Цвет:    Tan

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Следите за новинками в соцсетях: